Здравствуйте,нам уже третий месяц,лежали две недели в больнице,билирубин с 216 упал до 149,выписали домой и прописали пить витамин д ,плантекс,эссенсеале,скажите,это поможет и может ли такой уровень билирубина дать осложнения?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, маловероятны серьезные осложнения, но все равно может, потому и назначили лечение после выписки. Лечение правильное и адекватное, принимайте и все будет хорошо!
анонимно
Здравствуйте!Через 2 недели сдали анализы,билирубин упал до 127,педиатр сказал , больше ничего не пиь,что все уйдёт само,без лекарств,скажите,пожалуйста,права ли она или стоит проконсультироваться с другим врачом?
Корсакова Елена Сергеевна
Добрый день! Гарантий никто не даст, ни этот врач, ни другой! Но обычно принимают лекарства до тех пор, пока не упадет до нормы.