Консультации / Стоматология

Повреждение десны при удалении зуба

Здравствуйте. На днях моей супруге удаляли два зуба. 6 И 8 левой стороны нижней челюсти. При проведении операции "слетел" инструмент и срезал часть десны с соседнего зуба (5 со стороны щеки), при этом частично "оголив" надкостницу. Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть ли чего опасаться?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Если сделать пластику десны ( пришить на место), есть вероятность, что прирастет и она велика!
А если не сделать, чем чревато?
Доброго дня! Если ничего не делать то скорее всего тоже "прирастет", не так аккуратно и больше риск осложнений. Выздоравливайте!