Консультации / Педиатрия

Лимфоденопатия

Здраствуйте.Моей малышке 10 месн.У нас немного увеличен затылочный лимфоузел,все врачи сказали пройдет. Но я пошла делать узи в итоге у нас целая цепочка увеличенных лимфоузлов под челюстью.Сдали кровь анализы не очень.Повышег лейкоцит и еще что то. Но врач сказал ничего страшного пройдет.И так уже полгода.Температура часто по 37-37,5 .Нам больше не куда ехать. Никто не лечит.Я несплю ночами. Подскажите что нам делать
Добрый день! Это абсолютно не страшно! У многих детей такое бывает от врожденной микрофлорой, передаваемой от мамы, но если ребенка это не беспокоит, то это и не надо лечить. Все само нормализуется, после полного формирования иммунитета. Помочь ребенку можно правильным питанием, прогулками на солнышке и свежем воздухе, тут нет повода не спать ночами. Здоровья Вам!
Спасибо большое.Малость успокоилась