Консультации / Педиатрия

Со скольки месяцев можно использовать санки

Здравствуйте! Не могли бы вы ответить со скольки месяцев можно использовать санки??? В ноябре-декабре ребёнку будет 5-6 месяцев! Можно ли в этом возрасте использовать санки,например,имеющие горизонтальное положение! Заранее благодарна!!!
Здравствуйте! я бы не рекомендовала, потому что ребенок в такой ситуации будет лежать очень близко к морозной земле. Есть ли в этом смысл? в коляске гораздо комфортнее и теплее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
благодарю!