Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ

Ребенку 2года.Резко снизился аппетит,стал вялым,увиличились паховые лимфоузлы.Сдали оак.По анализу увеличино содержание лимфоцитов и эритроцитов.Педиатр отправила сделать узи.По узи поставили гепатомигалию.Гастроэнтеролог сказал,что это следствие ,какого-то вируса.Сдали на гепатит,цмв и эпштей-бара.Забрала анализы и ни чего не могу понять.Ат к цмв igg 2,47 o.E контр.Сыв 3,2.Ат к цмв igm 0,(оп крит для igm )-0,4.At к впг igg 1,73 конт.Сыв 3,0.Ат к впг igm 0 oп крит. Для igm впг 0,3.Ат к ядерному аг 0,02,конт сыв 3,0.Ат к раннему аг 0.04 Конт сыв 3,0.Ат к капсидному аг 0,03 конт.Сыв 3,1.Что это значит.К врачу попадем к концу месяца.Но очень переживаю и не знаю,что нам делать.
Добрый день! Это значит, что у ребенка упал иммунитет и проявляют активность хронические вирусы, которые живут почти в каждом из нас. Нужно укреплять иммунитет, для этого могут назначить иммуномодуляторы (виферон), поливитамины, препараты ацикловира для снижения вирусной нагрузки. Здоровья Вам!
Огромное спасибо!