Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте,подскажите пожалуйста чем делать ревакцинацию,если 1-я акдс инфанрикс, 2-я пентаксим, 3-я инфанрикс. Полиомиелит пять уже сделано.И на какой срок можно отложить ревакцинацию? За ранее спасибо.
Добрый день! Ревакцинация пентаксимом. Отложить ревакцинацию можно на срок не более 2-3 мес.ЗдоровьяВам!