Консультации / Хирургия

Боль на ступне

Добрый день, подскажите пожалуйста что необходимо сделать, пару недель назад провел за рулем около 8 часов(далеко пришлось ехать), к вечеру начала болеть нога, стал немного прихрамывать, но не придал этому значения, спустя пару дней боль немного усилилась, я купил в аптеке траксевазин, стал мазать не помогает, через пару дней поехал обратно ( 8 часов дороги домой) приехал домой продолжил мазать ногу, боль стала потихоньку отступать, но дня 3 назад начала болеть уже другая нога, опухла в области мышцы сгибательных пальцев на ступне сверху, дотрагиваться больно, хочу прихрамываю. При этом травм, ушибов, падений ничего не было, не пойму в чем дело. Подскажите как быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сосудов и обратиться к флебологу для консультации.