Консультации / Проктология

Гемморой воспалился во время беременности

Посоветуйте как быть при беременности воспалился гемморой кровоточит,больно ходить в туалет,проставила 5 дней свечи натальсид 2 раза в день.Хочу еще купить облепиховые свечи. Скажите вредно ли будет для плода.В инструкции нет противопоказаний при беременности
противопоказаний нет. рекомендую очно показаться к проктологу, часто при обильном кровотечении требуется прошивание коллектора под местной анестезии ... или зачистка лопновшего геморроидального узла от тромботических масс из0за которых рана не заживает ...