Консультации / Педиатрия

Плохой анализ крови у ребенка 7 лет

Здравствуйте. 28.04.16 Ночью заболел мой сын. Основной симптом резкое поднятие t до 39гр. На кануне жаловался на боли в области поясницы. Жаропонижающие препараты плохо помогают. Утром того же дня сдали общий анализ крови в результате снижение лимфоцитов абс .0,96% ,Общ. Лимфоциты 18.1%, Эозинофилы 5,7% ,моноциты 12.3 %, Соэ (по вестергрену) 12 мм/ч. Скажите это признаки воспаления ? Или нет. И стоит ли обраиться к врачу гематологу?
Добрый день! Не могу ответить на вопрос, так как анализ неполный. Предположу рост нейтрофилов, лейкоцитов? Нужно сдать анализ мочи также. С уважением, Климова Ю.А.