Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте. Моему сыну 4.2 Года. Мы до сих пор не сделали ревакцинацию прививки акдс, которую по плану должны были сделать в 1.5 Года. Ребенок тяжело и много болел простудными заболеваниями. Почти 2 года держалась субфебрильная температура. Причиной оказался вирус эпштейн-барр. Прошли курс лечения и укрепления иммунитета. Вот уже полгода ничем ребенок не болеет. 2 Месяца как нормализовалась температура. Встал вопрос о ревакацинации. Подскажите, пожалуйста, можно ли с таким заболеванием делать прививки. Если да, то не пропали ли предыдущие акдс? Если можно делать, то какой лучше? Наш педиатр предлагает сделать отечественную адс+полиомиелит в капельках. Спасибо.
Здравствуйте! Сейчас уже можно продолжить вакцинироваться. Укажите подробно какие вакцины и когда получили. Тогда делали просто АКДС или, например , Пентаксим?