Консультации / Кардиология

Патология или норма

Подросток, 16лет, занимается спортивным ориентированием. Жалоб на сердце нет, шумов не слышно, одышки нет. Терапевт, основываясь, на данные экг, сказала, что у ребенка серьезные проблемы с сердцем. Так ли это? Или это в пределах нормы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для окончательного заключения необходимо обратиться к детскому кардиологу. Но, я не вижу проблем по данным ЭКГ и УЗИ сердца. Удачи!