Консультации / Урология

не держание

Что мне делать? Дело в том что когда я прыгаю на месте то у меня не держание мочи, так все нормально, но как только я прыгаю на масте (например занятие шейпенгом) то у меня начинает потихоньку просачиваться моча. что у меня? и что мне делать? это у меня гдето с 14 лет
У вас недержание мочи связанное с напряжением мышц (например брюшного пресса), возможно, есть и явления цистита. В вашем случае необходимо обратиться к урологу, пройти обследование, после чего вам назначит специалист соответствующую терапию (целенаправленно от недержания мочи, упражнения для укрепления мышц тазового дна, а также комплексную терапию хронического цистита если такой имеется).