Консультации / Стоматология

Мышьяк

Здравствуйте. Мне в зубе поставили мышьяк дютри дня назад, но зуб болит.. Нормально ли это?
Добрый день! Это не нормально. В такой ситуации может быть два варианта - либо девитализирующая паста установлена некачественно и не оказывает необходимо эффекта, либо имеется осложнение, при котором паста протекает через временную пломбу и патологически воздействует на ткани окружающие зуб - периодонт. В любом случае, необходимо срочно обратиться к лечащему врачу.