Консультации / Стоматология

Болит зуб

В течении 10 дней по ночам переодические боли в верхнем клыке, сегодня боль наблюдается в области гайморовой пазухи, к стамотологу иду только 10 мая, чем можно снять боль, так как препорат немисил, кеторол, найз не помогают
Здравствуйте, можно использовать нурофен или ОКИ.
К сожалению нурофен не помогает, появляется отечность десны, щеки, круглосуточной стамотологической помощи у нас в городе нет
Здравствуйте, к сожалению, бывает что только врачебные манипуляции могут облегчить состояние и уменьшить болевые ощущения. Вам необходимо найти возможность попасть раньше на прием к врачу.