Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Добрый день. Хочу к вам обратиться за помощью. Скидываю вам фото своих обследований. Мне 29 лет.Не рожала.Рост 169,вес 58,5.( Набрала за пол года 10 кг,-была 52.5,Стала 62,5,ела много,двигалась мало,вот 4 кг скинула сейчас,хочу снова 52 кг).Не помню если честно сколько уже у меня высокий пульс,но стала смотреть за ним года два точно. Обычно он у меня 90 минимум. Доходил до ста. Вот уже 10 дней стала есть 6 раз в день,смотреть калории, фрукты,овощи,мало мяса. Скажу что стало легче. При этом стала бегать( не фанатично,5 минут иду,20 мин бегу,5 мину иду).Не тяжело. Отдышки и прочее нет.Пульс доходил до 150,останавливалась,шла пешком.Потом дальше бежала.Спустя три минуты после тренеровки пульс приходил в норму. Делаю зарядку, присяды,выпады и т.Д. В итоге стала отмечать ,что в спокойном состоянии пульс 66-80. Что вообще для меня не характерно. Но вот когда встаю пульс 110- 120,при ходьбе он у меня так же 115-120. Что мне делать? Была у двух кардиологов,двух терапевтов,никто ничего не говорит. Результаты анализов все хорошие. Из болячек отмечу у себя часто заложенный нос( искривлена перегородка),гастрит, температура обычно 36,8-37,2( с чем связано-не знаю),с кишечником проблемы с 2012 года,была у гастроэн-а,куча таблеток,ферментов( хоть и анализы поджел-й и печени были хорошие),я это дело забросила,сейчас перешла на травы,был лямблиоз( таблетками не травила),по голове были боли,проходила курс у мануальщика,курс массажа,год назад пила вазобрал,вот уже полгода точно все хорошо).Присутствует усталость и раздражительность,но как стала бегать,заниматься спортом и есть правильно,все уменьшилось.Давление у меня обычно 120 на 70, посл.Неделю 105 на 65(+- 3),- связываю это с занятием спорта,наверное,это шок для организма:) сидела ,сидела ,а тут опа,задвигалась). У меня вопрос по пульсу- это опасно? Что мне делать? Какие еще пройти обследования? Бегать можно при таком пульсе и при пролапсе? Может пульс быть из-за паразитов в организме?Из-за проблем с кишечником? Еще вот у меня стали появляться родинки,чисто теоретически может же быть меланома- при ней может быть пульс? Может быть вам покажется странным мои вопросы..Но я уже не знаю, с чем связать...И как быть. Заранее спасибо,жду ответ..
К вопросу приложено фото
Продолжайте заниматься спортом, снижайте вес, соблюдайте диету, перейдите на цельно-растительную пищу. Это будет вам на пользу (вы и сами это констатируете в своем письме). Не злоупотребляйте мочегонными (не редко женщины принимают их в надежде сбросить вес) - ваш калий на нижней границе нормы, это требует возмещения электролитных потерь (иначе гипокалиемия может спровоцировать появление аритмии). Самый банальный источник калия это бананы и курага. Всего наилучшего