Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте подскажите что мне делать, вчера с ребёнком была у стоматолога, ребёнку 4 года у него сильно болел зуб сказали пульпит ,ребёнок ничего делать с зубом не дал и врачи отказались что либо делать, а сегодня к обеду у него опухла щека, но боль вроде так не беспокоит, я обзвонила все платные клиники но все уже было забито , записали только на завтра в час дня .Подскажите как мне быть сегодня, может чем полоскать?Подскажите пожалуйста!!! Спасибо.
Доброе время суток! Пейте нурофен в возрастной дозировке и завтра незамедлительно к врачу, отек - признак распространения воспалительного процесса, что требует оказания стоматологической помощи.