Консультации / Педиатрия

Отит

Здравствуйте хотела у вас спосить моему сыну 1 год , мы заболели отитом нам выписали антебиотики мы пропили 6 дней. Потом у нас начелся бронхит, и нас положили в больницу ставили уколы тоже антибеотики и капали ухо отипаксом 4 дня. Потом нас выписали домой и к нам пришла медсестра и так как у нас не прошёл отит это нам сказали перед выпиской она выписала нам тоже антибеотик как она мне сказала пьёте 5 дней идёт как за 10 и продолжаете капать отипаксом. Прошло 10 дней мы пошли к лору она нас отправила на прогривание и сказала капать ухо делать капли самим 1:5 демексида, мы всё проделали ходили на прогревание, прошло ещё 7 дней. Сегодня сходили к лору и она нам сказала что у нас втянутые перепонки, и не чего не прописала, сказала сдать мазог из носа. Скажите пожалуйста что значит втянутые перепонки, и опасно ли это, и как это лечить. Спасибо.
Втянутые барабанные перепонки показатель того что заболевание не прошло
Но если мы лечились всеми способами и заболевание не прошло, может посоветуете что нужно сделать что бы выздоровить до конца.
не могу это противоречит закону о проведении консультаций он и оф лайн. Это можно сделать только на очном приеме