Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Здравствуйте.Мне делали узи сердца и экг в связи с плохим самочувствием,каждый день какие-то боли в районе сердца,чаще всего ноющие и усиленное сердце биение(не быстрое)особенно после не большой физ нагрузки,начинается отдышка,тяжело вздохнуть,болит голова и вот вот сейчас упаду в обморок.Раньше было просто сильное сердце биение в спокойном состоянии,постоянно его ощущаю! Так продолжается уже года 2,но к последним 3 месяцем добавились отдышка и предобморочное состояние.Результаты экг синусовый ритм,чсс-70 в мин.Эос- вертикальное положение.Синдром ранней реполяризации желудочков.Экг динамика - без существенно динамики.При выписке кардиолог сказал что все у тебя нормально,единственно что не большие проблемы с артериальным клапаном но 1 степень никогда не являлась существенной проблемой,так что не беспокойся.Сейчас мне постоянно плохо,почти всё время леденые пальцы,громкое сердце биение,нудная сжимающая боль в сердце,и предобморочное состояние,работоспособность нулевая.Посоветуйте что ещё можно сделать,может какие-то анализы сдать,какие-то лекарство принимать?Так чувствовать себя это далеко не нормально!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какой гемоглобин?
Гемоглобин 165
Сдавали ли гормоны щитовидной железы?
Узи делал и сдавал кровь,сказали всё в порядке.Ссылаются всё на ВСД!Скажите?это из за аортальной патологии так сердце стучит громко что невозможно уснуть?
Стоит ли мне беспокоится об регургитаци аортального клапана 10,4mm?Надо ли сделать чпэхокг для уточнения патологии ак?Возможно ли из этого вот такое самочувствие? Я уже написал что сдавал кровь на гормоны,сказали что всё хорошо.Может то сообщение не дошло.Меня беспокоит показатель диастолического давления 56!Систолическое то 120 то 130
ЧПЭхоКГ сделать надо, для исключения патологии АК.
Всё ясно.Большое спасибо