Консультации / Наркология

Таблетки лирика

Здравствуйте мой брат употребляет таблетки лирика уже продолжительное время. Мы узнали недавно он постоянно лезет в долги и врет но говорит что зависимости нет и что он может остановится если хочет но не останавливается. Идти врачам отпзывается пожалуйста скажитн что можно подмешать в еду или сделать укол дома чтоб потом от употребления лирики ему было плохо и чтоб он не захотел больше его принимать!????ответьте пожалуйста. Заоанее спасибо
К сожалению, не существует препаратов, которые можно тайно добавить куда-то и они дадут эффект. Единственный действенный способ - это изоляция и реабилитация. Таблетки Лирика схожи по действию с таким наркотиком, как амфетамин. И от него не существует кодировок, таблеток и уколов. Единственный вариант - это временная изоляция и постепенное формирование понимания того разрушения, которое употребление приносит в жизнь. Других действенных способов лечения на сегодняшний день не существует. Для того, чтобы брат захотел обратиться за помощью существует несколько вариантов поведения и действий. Если Вы решите пойти по пути лечения, то свяжитесь со мной дополнительно, написав или позвонив.
Скажите пожалуйста еще. А скакого времени принятия этих таблеток вызывает у человека зависимость? И может ли человек остановиттся если захочет?
Останавливаются многие люди, но для этого обязательно должна быть мотивация. Сформировать ее - это не простая задача. Насколько я поняла из Вашего письма, сам он пока не осознает необходимости.