Консультации / Проктология

Зуд в анальном проходе

Здравствуйте! Беспокоит зуд в анальном отверстии . Не было ни каких операций . Аллергий тоже вроде ни когда ни на что не было . Зуд беспокоит не всегда , утром и вечером . Не веду сидячий образ жизни, да и особо ни когда ни чем не болел ! С гигиеной у меня все отлично , моюсь каждый день . Живу в квартире и подозрения что это из за воды . Возможно ли такое ? Или в чем причина к кому обратиться ? Как лечить ?
Здравствуйте, Вам следует показаться для начала колопроктологу или к хирургу, после осмотра и первичного обследования - врачи назначат лечение или дообследование.