анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день, регулярно употреблял марихуану не курю месяц, рост 174 вес 80 через завтра сдавать мочу на анализ ,какова вероятность положительного результата?
Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Вероятность положительного результата может составить 50%. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
анонимно
сколько периуд выведения метобалитов тгк?
Сурмач Олег Александрович
Зависит от работы внутренних органов, частоты употребления наркотика и концентрации вещества. Период выведения может составить по разным источникам до 3-4 недель.