Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Добрый день, регулярно употреблял марихуану не курю месяц, рост 174 вес 80 через завтра сдавать мочу на анализ ,какова вероятность положительного результата?
Вероятность маленькая. Каннабис обычно выводиться из организма в течении 3-4 недель.
Делал тест на 3 вида наркотика дома, результат отрицательный но на канабисе она бледная полоска ,с чем связано и найдут ли его следы в лаборатории ???
Это значит результат сомнительный. Требуется более точные методы исследования - лабораторные.