Консультации / Педиатрия

Витамин д3

Добрый день! Моей дочери 3 месяца! Пару дней назад начили давать витамин д3 (аквадетрим)! Ребенок перестал спать днем, перестала играть сама с собой, перепады настроения, может улыбается и тут же начать капризничать и самое главное когда засыпает вечером, то минут через 15-20 начинает плакать во сне, а когда ее задеваешь она начинает визжать и не переставая часа два визжит! Когда все таки уснет, то стонет и всхлипывает во сне! Поговорили с педиатром, она сказала, что такого не может быть от аквадетрима, чтобы сходили к неврологу! Но у невролога мы были за день, до приема этого препарата, все хорошо у нас врач сказал! С чем может быть связано, такое поведение? Мы полностью на гв! Из препаратов приём только иногда от газиков, эспумизан или боботик, но тоже редко так как после приема этих препаратов у нас в кале появляются хлопья( на что врач говорит, что это от молока, хотя я молоко не пью и молочные продукты не употребляю)!
Здравствуйте! На самом деле такое нередко отмечается в начале приема аквадетрима. И я таких ситуаций на своей практике встречала немало! Отменяйте препарат, а через 3-4 дня начните другой препарат с витамином Д. например, минисан. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся