На фоне аллергии творится ужас не знаю что делать Последняя надежда на Вас

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте. После приёма антибиотика амоксиклав, "пошла" аллергия. Сначала всё тело чесалось. Начала пить супрастин по 3 таблетки в день. На данный момент прошло больше месяца изредко ( где то раз - два в день ) бывает проявление аллергии в виде чесания. После того, как почешу появляется ( фотография приложена, так же бывает на любом участке тела ), через минут 20-30 кожа приходит в норму. Может я что то не так принимаю, что делать с этим?

Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Судя по фотографии, это заболевание называется крапивница, если беспокоит больше месяца, то по видимому хроническая. Причины данного заболевания бывают разные. Вам необходимо обследование и адекватное лечение. Обратитесь на прием к аллергологу либо дерматологу.