Консультации / Хирургия

Укус кошки в вену

Два дня назад укусила кот в руку на сгибе задеты две вены укус был глубокий при укусе кот (кошка) буквально вгрызались в рану. На приёме доктор выписал антибиотик. В первый день поднялась температура. На второй день рука как опухла и покраснела покраснение достигло ладошки. Рука увеличилась в размере. Чувствительности практически нет. Держится онемение и боль. Вниз или вверх поднимаю руку болит согнуто разогнут не могу так как укус пришёлся на локоть в вену и около неё. Доктор сказал что помочь не может М ждём действие антибиотика. Но опухоль продолжается увеличиваться а чувствительность не восстанавливается. Подскажите как это вылечить?
Здравствуйте. В вашем случае нужно исключить флегмону предплечья. Для этого обратитесь к другому хирургу. Нужна очная консультация. Если данных за гнойное воспаление нет, тогда нужен холод, антибиотики, шина для иммобилизации руки.