Консультации / Стоматология

Припухлость в лунке после удаления зуба

Здраствуйте.Три недели назад удалил зуб(второй моляр в нижней левой челюсти).Зуб пришлось ломать и доставать корни по очереди.Кровоточил недолго.Потом образовался сгусток.Врач не назначал никаких полосканий и препаратов.Сказал чтобы я не сунул язык и пальцы и все.Процесс заживления вроде проходил хорошо как и должно быть.Но 4 дня назад появилась припухлость в самой лунке( на ощупь языком шарик).Не болит и не ноет.Вообще не беспокоет.Скадите что это может быть?Это нормально?Спасибо.
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходим клинический осмотр. Обратитесь к лечащему врачу для проведения осмотра и получения рекомендаций.