Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. Начала очень часто срыгивать и плохо есть. Раньше ела по 120-150 мл,сейчас по 90,сонная по 120. Что такое?? Может желудок?? Или так из за зубов?
Добрый день! Нет, не из-за зубов. Если ребенок на смеси, то это говорит о том, что смесь перегружает пищеварение и ее лучше сменить на более легкую, с пробиотиками (нуппи голд, например). Здоровья Вам!