анонимно, мужчина, 37 лет
Добрый день, сколько дней подряд можно без перерыва пить Фексадин? Вроде бы как препарат третьего поколения, он лишён побочных эффектов своих предшественников, но в инструкции ничего не сказано о продолжительности приёма.
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Можно столько, сколько это необходимо. Ограничений по длительности приема нет.