Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубец от термического ожога

Здравствуйте! Когда мне было 1.5 Года, обжегся кипятком. Сейчас мне мне 25 и имеется рубец. Уважаемые доктора, скажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашем случае я бы рекомендовал лазерную шлифовку рубца , с последующим применением попротиворубцовых препаратов. Например, Ферменкол, Келокот. (Перед применением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией. Шлифовкой рубцов занимаются в основном косметологи.