Консультации / Наркология

Вивитрол

Добрый день! Мой старший брат употребляет героин , дома обманул сказал что бросил... для страховки мы купили препарат вивитрол сделали укол внутремышечно... теперь узнали то что он как кололся так и колится... только теперь после вивитрола он получает дозу а она не действует на него. У него страшные ломки, нет покоя нам. Подскажите пожалуйста как вывести с его организма вивитрол , или вообще как быть нам в такой ситуации
Добрый вечер. Первое, что Вам срочно необходимо сделать - обратиться к врачу-наркологу очно. И брата необходимо изолировать, положить в реабилитацию, так как подобные меры, как ввод препаратов никак не может помочь в лечении наркомании. Вашему брату нужна реальная срочная помощь, так как в следующий раз, пытаясь пробить препарат он может получить передозировку и умереть. то, что этого не произошло - всего лишь заслуга дилеров, которые продают плохие наркотики. Наркологи могут принять анонимно, так что информация о его употреблении никуда не уйдет. не откладывайте.