Консультации / Болезни сосудов

Сильно выпирает вена

Здраствуйте скажите пожалуста куда мне лудше обратиться с моей проблемой,2 беременость и буквально все вены вылезли в течении месяца не понимаю по какой причине,сильно устают ноги купила в аптеке колготки 2 класса компрессии не помогает выходит на 2 ноге и по всему телу звездочки даже на руках,есть шанс что после беремености все пройдёт?Какие анализы лудше сделать?
К вопросу приложено фото
Носите трикотаж (чулки II класса ). После родов к флебологу.