Консультации / Урология

Подвижный бугорок на стволе полового члена

Здравствуйте. 2 Недели назад, 12 апреля, мне сделали полное обрезание (был фимоз). Очень беспокоит появление сразу после операции, под кожей, подвижного, не жесткого бугорка наверху члена ,там где вена. Когда трогаю его, то болезненное ощущение. Что это может быть? Врач отмахивается, говорит, что все нормально и он рассосется. И еще: больно касаться головки, мучительно даже просто ходить.... Сколько это продлится? Я о ч е н ь переживаю из за бугорка и очень чувствительной головки.. Не знаю, что делать..Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Период реабилитации составляет от 1 месяца до 2,5 месяцев. Поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ. А бугорок - это не опасно? Я очень переживаю из за этого. Лечащий врач сказал, что это пустяк, что другие на это не обращают внимания, что возможно это семенной канатик (???) И чтоб я больше по пустякам не приходил. Но он же будет мешать при половой жизни, а я на операцию пошел только из за того, чтобы по излечении (которого пока не предвидится, хоть пошла уже 4-я неделя) все таки продолжить свой род... Заранее благодарен за ответ
К вопросу приложено фото
Опасности никакой нет. Все идет планово.