Консультации / Педиатрия

Прививка пинтаксим при аллергии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку почти 6 месяцев, у нас стоит бцж и один гепатит. Все время был мед. Отвод. Завтра записаны на пинтаксим, сдали кровь, мочу, по анализом все хорошо, но аттопический дерматит у нас очень часто. И вот опять вечером ребенка обсыпало. Можно ли нам ставить прививку???
Добрый день. При обострении аллергических или других хронических заболеваний вакцинация откладывается до периода ремиссии. В день когда назначена вакцинация вас смотрит педиатр и дает допуск, если все действительно плохо (по дерматиту) доктор отложит вакцинцию.