Консультации / Педиатрия

Прививки в роддоме

Здравствуйте,сейчас у меня 34 неделя беременности, на узи поставили диагноз: киста правого надпочечника плода.Скажите пожалуйста является ли эта киста противопоказанием для прививок (бцж и гепатит в)которые ставят в роддоме малышу?Скан узи прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! нет, это не является противопоказанием для введения прививок, если в остальном ребенок будет здоров. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо за ответ,а скажите пожалуйста какие обследования нужно будет провести и в течении какого времени после рождения малыша?просто у нас в городе нет детского эндокринолога ,есть в соседнем городе,обычно туда направляют наши педиатры,и мы к нему сможем попасть только после выписки из роддома.
Добрый день! Срочного обращения к врачу эта ситуация не требует, так как первое время за ребенком будут просто наблюдать. Обратиться к специалисту с последующим проведением узи следует в первые месяцы жизни малыша. Здоровья Вам!