Консультации / Урология

Чем лечить цистит при гв

Здравствуйте.Мне 23 года.Второй ребёнок.Кормлю 7 месяцев.2 Недели назад внезапно начались сильные боли при мочеиспускание.На след день целый день были боли не только при мочеиспускании и температура 37.4 В кратции:в посеве мочи обнаружена кишечная палочка 10 в8 степени.Об.Анализ крови в норме.В об.Анализе мочи обнаружен белок 100мg лейкоциты 75 эритроциты -300.По узи -признаки цистита"почки в норме.Последние 4 дня боли в почке. Гинеколог назначил сафоцид 4таб одномоментно и для иммунитета циклоферон уколы.Прекратить на время гв. Потом.Уролог назначил мне монурал один приём.Таваник-5дней.И фурагин10 дней.Так же сказал прекратить гв. Я сама тоже бы не хотела прекращать гв тем более и ребенку будет трудно.Она и спит с грудью.Может есть какое то стандартное лечение цистита при гв. Отмечу что боли в боку последние 4 дня сильные.(Левая почка ) спасибо.
Нельзя исключить восходящую инфекцию мочевых путей,без антибиотиков не обойтись..... Цистон 2тх2 р 50 дней