Консультации / Маммология

Чешется грудь

Здравствуйте. Последние месяцы периодически очень сильно чешется грудь (не соски, а сама грудь). Происходит это только вечером перед сном. Когда чешу, то такое ощущение, что кожа немного немеет. Еще бывает, но реже, что вдобавок резко начинает чесаться живот и предплечья. Помогает кларитин. Но это явно не решение проблемы. Делала узи груди - кист нет, диагноз Диффузный ФАМ обеих желез. Перед месячными грудь побаливает и тяжелеет, но как доктор объяснил, это есть сейчас у всех. Делала узи печени - гемангиома. Но это тоже сказали сейчас норма. Дерматолог тоже сказал что все в норме. АЛГ 13,50 , АСТ 17,40. По части гинеколога - поликистоз яичников. Лечение показано только в случае планирования беременности. Я уже отчаялась, не знаю к кому обратиться. Все врачи говорит что все в пределах нормы у человека в 21 веке. А проблемы остаются. Скажите, что со мной.
Здравствуйте похоже на аллергию, на какой-то пищевой продукт попробуйте исключать из рациона определенный продукт по очереди с уважением, Ч. Н.