Консультации / Урология

Нмп или цистит

Здравствуйте,мне 44 года, проблема в том, что у меня происходит подтекание мочи. Постоянно мокрое нижнее белье и от етого я не могу носить юбки, шорты, светлую тонкую одежду и постоянно нужно пользоваться прокладками. Подтекание происходит в течении дня и ночи когда больше когда меньше не зависимо от физичнских нагрузок, переохлаждения или больше випитой жидкости. Постоянные позывы на хотение мочиться даже если мочевой пузырь и не полный, мочусь каждый час, но позывы чаще, за ночь встаю по 2 и 3 раза, при половой близости тоже, одним словом постоянно чуть чуть и от етого не приятный запах который заставляет принимать душ по пять раз в день и менять белье, узи делала почек все в норме, анализы мочи в норме
Добрый день! Причина может быть связана с особенностями строения влагалища и выходного отверстия уретры, с воспалительным заболеванием мочеполовой системы, с ослаблением мышц тазового дна. Надо пройти осмотр и обследование у гинеколога и уролога