Консультации / Урология

Дальнейшее лечение

Добрый день. У моего отца диагностирован рак предстательной железы с метастазами в костную ткань. См. Вложение "результат биопсии" в бийском онкодиспансере нет специалиста уролог-онколог. Лечение назначал уролог цгб. Лечимся с декабря 2015 года. За это время поставили три укола буссерелина, принимаем флутамид и каждые 28 дней ставим капельницы с бисфосфонатами. На данный момент из лечения только флутамид и бисфосфонаты, плюс обезболивающие трамадол, морфин, кеторол, анальгин. По дальнейшему лечению не знаем к кому можно обратиться, т.К. В бийске нет специалистов по данному направлению. Большая просьба оценить правильность проводимого лечения и дать консультацию что из препаратов нужно добавить или убрать. Результаты последних анализов тоже прилагаю к письму. Больного беспокоят боли в спине, ногах. Самостоятельно передвигается по дому на костылях. Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно, учитывая данные ПСА после лечения. Боли могут быть на фоне приема бифосфонатов и метастазов.
Спасибо. Подскажите еще, пжл, при адекватном лечении какой прогноз жизни у таких больных? Учитывая что болезнь запущена, т.К. Боли в позвоночнике с мая 2015 года, а лечили до ноября 2015 г. От остеохондроза, не могли поставить диагноз. Еще хотелось бы узнать в нашем случае помогла бы химиотерапия? Ее почему то не назначают.
Здравствуйте. Необходимо следить за динамикой ПСА в процессе лечения. Вопрос о химиотерапии в данном случае сомнителен.
Здравствуйте, доктор. Для коррекции анемии в онкодиспансере нам выдали препарат бинокрит 40 000ме/мл в инъекционных шприцах 6 шт. Схему лечения не прописали, ставить ли подкожно или внутривенно. Все капельницы и уколы ставим дома сами. Подскажите, с нашими результатами анализов какая схема лечения нам подойдет? Можно ли применять данный препарат в домашних условиях без врачебного контроля? Слишком много побочных действий. И в биохимии крови у отца повышены некоторые показатели работы почек, не может ли бинокрит усугубить положение?? Заранее спасибо.
Данное лечение необходимо проводить под контролем врачей онкодиспансера и лишь скоррегировав анализы, можно говорить о дальнейшем лечении.