Консультации / Лекарственные препараты

Улучшение памяти

Здравствуйте! Для улучшения памяти врач невролог в поликлинике назначила мне прием препарата фенотропил (ранее препарат принимала; было все в порядке; никаких побочных эффектов). Но недавно узнала, что возможно принимать фенотропил совместно с глицином - для лучшей активации памяти. Подскажите пожалуйста: это возможно? если да, то через какое время принимать глицин, после приема фенотропила (с учетом, что фенотропил принимают только в утреннее время). Спасибо.
Добрый день! нет, это заблуждение, особого усиления эффекта фенотропила от приема глицина не будет.
А вообще, принимать глицин и фенотропил одновременно (вместе - в один день) можно? Хуже не станет?
Можно. не станет, они совместимы.