Консультации / Педиатрия

Девочка 3 года рвота не ест слабость поноса нет температуры нет

Здравствуйте, борис леонидович. Помогите нам пожалуйста, проконсультируйте, что нам обследовать у нашей дочки. Она практически не есть уже 6 дней, а как что-то поест - у нее рвота. Поноса нет и температура в норме, слабая, много спит, вялая и бессильная. Жидкость пьет, но не в таких количествах как ранее. Мы сдали печеночный тест, анализ мочи и общий анализ крови. С печенью все в порядке, в моче немного присутствует белок, но в целом, анализы в норме. К врачу обращались, даже к нескольким. Никто не поставил диагноза конкретного и не назначил должного лечения. Прокапали нам капельницу физ раствора, лучше не стало. Помогите пожалуйста нам разобраться, в чем может быть причина, что нам обследовать? Спасибо вам заранее
гастритический синдром может возникать при различных ситуациях. Если кровь в норме а в моче белок то может и это быть причиной. Так на всидку не скажу что конкретно, но скажу что надо провести повторный анализ мочи общий и по Нечипоренко, и смотреть ребенка