Консультации / Гинекология

уреаплазма и вирус папиломы

Добрый день! Мне 22 года, анализы выявили уреаплазму и вирус папиломы. Два года назаж уреаплазму тоже находили, но гинеколог сказал, что лечить ее не надо, так как все в норме и воспаления нет. Сейчас у меня неприятные выделения (до этого лечила молочницу),но особо ничего не беспокоит. Если эти выделения связаны с молочницей, стоит ли лечиться от папиломы и уреаплазмы? у меня очень снижен иммунитет, боюсь приема сильных антибиотиков
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо Вам сдать анализы: посев на уреаплазму, мазок на онкоцитологию, мазок на флору, сделать расширенную кольпоскопию.