Консультации / Урология

Анализ спермограммы и планирование беременности

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста спермограмму, мы с женой сейчас планируем беременность. Первая беременность закончилась не удачно, ребенок умер на 8 неделе (замершая беременность), предположительно из-за гипотиреоза. Скажите, с данными результатами прогнозируется ли удачное зачатие?
К вопросу приложено фото
В эякуляте повышена вязкость, много патологических форм сперматозоидов. Нужно вам дообследоваться и попробуйте пролечиться. С такими показателями зачатие не рекомендую.