Консультации / Терапия

Онемел участок кожи после укола

Здравствуйте! Неделю назад была донором - сдавала кровь. Долго не могло восстановиться давление и мне поставили кофеин внутримышечно в плечо. Через некоторое время место очень больно стало, но к вечеру прошло. Зато участок кожи вокруг укола диаметром 5-6 см онемел и синяк. Спустя неделю синяк почти сошел, но онемение осталось и теперь еще ощущается что участок теплее (но не горит). Это что-то серьезное? Стоит идти к врачу и к какому? Спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего ничего серьезного, но на всякий случай сходите на осмотр к хирургу в поликлинику.