Консультации / Кардиология

Болит сердце

Добрый день антон владимирович.Я парень мне 33 года ,у меня с месяц назад начались боли в грудной клетке ,болит всегда поразнаму то слева то по центру.Опишу как болит боль такая ноющяя маленько давящяя жутко не приятная,боль не куда не отдает поболело само по себе прошло,а когда болит я серьезно думаю что сердце потомучто болит там где сердце,хочу отметить болит как то больше в покое ,стоит походить проходит , зделал кое какие анализы ,узи сердца и экг прикладываю с низу,.Мне бы хотелось понять сердце ли меня это беспокоит илди другой не дуг ,я очень сильно переживаю за свое здоровье ..??.Спасибо за ранее.
К вопросу приложено фото
Данных за сердечно-сосудистое заболевание у вас по описанию нет.
Антон Владимирович хотелось бы понять я здоров по сердцу..?Спасибо..