Консультации / Проктология

Спорт после удаления геморроя

Добрый день! Месяц назад мне удалили геморрой (внешние и внутренние узлы) классическим методом (по м-м) и зашили трещину. Через какое время я смогу приступать к тренировкам (хожу на фитнес)? Тяжести не тягаю, гантели по 2-4 кг, не больше. Болей у меня практически нет, ноет после похода в туалет по утрам в течение часа, а потом нормально все. Спасибо большое за ответ! Мне 31 год и я девушка.
Добрый день. Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с состоянием наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений и состоянием анального канала. Для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу.
Спасибо большое за скорый ответ!