Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз Лямблиоз Кандидоз кишечника Немозол сочетание с гепатопротекторами

Нашли токсокароз. Врач прописал пить немозол от этой болезни. До это пролечился курсом 5 дней метронидазолом и 7 дней макмирором от лямблиоза и кандидоза кишечника, после приступил к лечению токсокароза. Изначально для лечения кандидоза был выписан флуконазол, но из-за высокой токсичности и летальных исходах при заболеваниях печени(написано в инструкции), принял решение отложить лечение на поздний срок. Отравление печени спало после начала лечения немозолом, нормализовался цвет мочи(с утра была очень темная, чуть ли не черная), но печень и организм ослаблены, слабость(гепатита нет, ослаблен иммунитет). Высокий билирубин(в прошлом месяце был желтым). Кандидоз кишечника скорее всего не долечен, но по ощущениям лямблиоз прошел. Похудел на 20кг. Планирую после лечения токсокароза пропить курс флуконазола, так как он токсичен для печени(врач прописал его, но я не стал пить из-за проблем с печенью так как ей сильно досталось). Правильно ли это? Можно ли пить вместе с немозолом гепатопротекторы расторопшу или хофитол или эссенцеале форте н? Ходит мнение, что это снижает эффективность немозола. Врач сказала надо пить пол чайной ложки оливкового масла во время еды - приема немозола. Подойдет ли оливковое масло или эффективнее будет животный жир типа сливочного масла? Можно ли совместно с немозолом пить флуконазол? Продолжать ли пить лактофильтрум, не снижает ли он эффективность немозола так как является сорбентом и впитывает вещества?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нельзя. вопросы по лечению очно. Токсокароз не подтвержден, лечение не требуется - сдайте титр на токсокароз вида 1:100, ифа на описторхоз. С ув., Александров П.А.