Консультации / Наркология

Наркология амфитамин

Мною вчера впервые в жизни было принято 2 раза амфитамин в порошке, он цветом не белый а слегка желтоватый то ли розоватый. Алкоголь не употреблялся. И вот сегодня у меня такое состояние как будто после пьянки и сонливость. Это очень плохо?? Желания нету принимать. Даже наоборот страх появился из за того как колотилось сердце. Мне стоит бить тревогу или это пройдет через пару дней??
Я не знаю, что вы употребляли. Может быть это был и не амфетамин. Вы можете купить тест на несколько наркотиков и проверить себя. Если все же это был амфетамин, то через пару дней все действительно пройдет.