Консультации / Стоматология

Боль помле перелома челюсти

Здравствуйте!!!Может ли быть такое,что челюсть болит на погоду???Прошло больше полугода,после перелома,и временами боли в месте перелома и плохо открывается рот!!!Подскажите,-то нормально???
Здравствуйте! К сожалению,но "боль на погоду" встречается довольно таки часто у людей,после тяжелых травм и переломы челюсти не являются исключением.А вот ограничение открывания рта,это не очень хорошо.Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу на консультацию,что б он смог подобрать вам адекватный план лечения. Выздоравливайте!