Консультации / Хирургия

Можно ли курить перед наркозом Если я покурю вечером а в обед следующего дня будет наркоз - это очень плохо

Можно ли курить перед наркозом? Если я покурю вечером, а в обед следующего дня будет наркоз, - это очень плохо?
Здравствуйте. 1. Курение вредно и вызывает рак, инфаркт и гангрену ног. И это ещё не все. 2. Можете покурить.