Консультации / Сексология

ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

ЗАМУЖЕМ 4 ГОДА,МУЖУ 43Г,МНЕ 41Г.ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ,СЕКС ЕЖЕДНЕВНО!МЫ С МУЖЕМ ТЕМПЕРАМ ЛЮДИ И ЛЮБИМ СЕКС!ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕКС СТАЛ ОЧЕНЬ РЕДКИМ,ВО ВРЕМЯ МОЕЙ ПОСЛ БЕРЕМ(4 МЕС НАЗАД РОДИЛСЯ МЕРТВЫЙ РЕБЁНОК)ОН ПРЕКРАТИЛСЯ ВООБЩЕ И ЕЩЁ 2 МЕС ПОСЛЕ БЕРЕМ МУЖ НЕ ПРИКАСАЛСЯ КО МНЕ,ДА ЕЩЁ ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО КОГДА БЫЛА БЕРЕМ ОН ИЗМЕНИЛ МНЕ,Т.К БОЯЛСЯ НАВРЕДИТЬ НАШИМ СЕКСОМ РЕБЕНКУ!БРЕД!Я ПРОСТИЛА,НО СЕКС НЕСК РАЗ В МЕСЯЦ!МУЖ ОБЪЯСНЯЕТ,ЧТО ЭТО ОТ МАТЕРИАЛЬН ПРОБЛЕМ И НЕУСТРОЕННОСТИ!НО МЕНЯ ЭТО НЕУСТПАИВАЕТ!КАК БЫТЬ?
Как хотите, так и будьте - это ВАША жизнь, Вам и решать. Обяснения мужа - вполне реальны, многие мужчины боятся секса во время беременности. Измена - вопрос отдельный, это заочно не оценивается. Насколько мужа выбивают из колеи материальные проблемы и неустроенность - тоже вопрос не для письма, каждый переживает по-своему. Так что и тут муж вполне может оказаться правым. Но из письма неясно, а что ВЫ лично делаете для того, чтобы изменить ситуацию, которая Вас не устраивает? Только задаете вопросы на форумах, или что-то успели сделать? Пожалуйста, опишите свое состояние, свои желания, свои поступки - и реакцию мужа на происходящее. Тогда можно будет что-то обсуждать. Удачи!